Новости

Соревнования по настольному теннису в Новошешминском районе

09.09.2022

Соревнования по настольному теннису в Новошешминском районе

В универсальном спортивном зале “Олимп” 9 сентября прошел 1 этап республиканских соревнований по настольному теннису среди пенсионеров.

В соревнованиях принимали участие 12 спортсменов со всего района.

Открылся праздник парадом участников соревнований, где с приветственным словом выступили председатель местного отделения СПР Козлова Анастасия, руководитель клиентской службы(на правах отдела) Хиразева Лилия и начальник по делам молодежи и спорта Марина Магомедова.

Главный тренер соревнований Андрей Фокеев также поприветствовал участников и ознакомил с программой, после чего “развернулась борьба” за призовые места.

В результате упорной борьбы призовые места распределились следующим образом: среди мужчин Сафаров Зуфар из с. Зиреклы(1 место), Хабибуллин Рамиль из с. Шахмайкино (2 место) и Тимербулатов Касым из с. Горшково( 3 место). Среди женщин призовые места заняли Первушина Галина из с. Новошешминск( 1 место), Давлетшина Ильсияр из с. Простые Челны( 2 место) и Попкова Екатерина из с. Новошешминск ( 3 место)

Сафаров Зуфар и Первушина Галина будут защищать честь Новошешминского района на финальных соревнованиях 21 сентября в г. Казань.