
В центре общения старшего поколения Главный врач Рыбно-Слободского района встретился с жителями и ответил на интересующие их вопросы.
В ходе встречи были подняты вопросы медицинского обслуживания населения, оснащения районной больницы необходимым оборудованием и кадровые вопросы. Также был поднят вопрос о подготовке и обучении специальных кадров для районной больницы.
Ильназ Ахмадеев до этого работал в Алексеевском районе. Родом он из Кукмора. Окончил Казанский медицинский институт. Сейчас изучает проблемы, возникающие в сфере медицинского обслуживания населения, работает над устранением недостатков.
Свою работу он начал со встреч с населением, изучения имеющихся проблем в сфере медицины района. По его словам, главная цель – добиться увеличения продолжительности жизни жителей района. Для этого необходимо знать эти проблемы поближе и решать их.

«В случае возникновения угрозы инсульта или сердечного приступа, сразу вызывайте «Скорую помощь»! Таких больных мы сразу отправляем в РКБ города Казани». «В случае выезда машины «Скорой помощи» к больному, мы оповещаем медицинских работников, обслуживающих село. Они оказывают первую помощь. При необходимости они вызывают «Скорую помощь», – сказал он.
Встреча прошла в деловой, доверительной атмосфере.
На все вопросы были даны квалифицированные ответы.
МО СПР Рыбно-Слободский р-н
тел.: +7 (843) 2-79-25-02
тел.: +7 (843) 2-79-25-12
факс.:7 (843) 2-79-25-02
Email:mishinaln@16.sfr.gov.ru
Адрес
420111, г. Казань, ул. Пушкина 8, офис 202 СПР
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
Пользуйтесь онлайн-сервисами Сбербанка, что бы лишний раз не выходить из дома
Портал муниципальных и государственных услуг РФ
Портал муниципальных и государственных услуг РТ
Сайт Социального фонда Российской Федерации
Официальный портал правовой информации Республики Татарстан
Социальная карта Российской Федерации
Стратегия действий в интересах граждан старшего поколения в РФдо 2025 г.