
20 мая 2025 года в Корпоративном университете Ак Барс банка состоялось мероприятие «День старшего поколения», на которое были приглашены пенсионеры Общероссийской общественной организации «Союз Пенсионеров РФ по РТ».
На мероприятии присутствовало 28 человек, среди которых была заместитель председателя Союза пенсионеров РФ по РТ Гузалия Минкина.

Открытие мероприятия началось с выступления Директора Дирекции подбора и развития персонала Аиды Алимовой. Она тепло поприветствовала всех присутствующих, отметив важность уважения и заботы о пожилых людях в нашем обществе и пожелала им крепкого здоровья и долголетия.

Также со словами благодарности выступила Гузалия Минкина, отметив важность мероприятия, направленное на укрепление связи между поколениями.
Главный бизнес-тренер Валиуллина Диана провела обучение по теме «Эмоциональный интеллект». В современном мире, где изменения происходят с невероятной скоростью, умение управлять своими эмоциями и понимать чувства окружающих становится особенно важным. Обучение проходило в формате интерактивной лекции и практических занятий.

Кроме того, члены Союза пенсионеров РФ могли получить консультацию персональных менеджеров по банковским продуктам, а также оформить и получить Карту жителя РТ, что стало приятным дополнением к программе обучения.
Мероприятие стало отличной возможностью для пенсионеров не только узнать об основных компонентах эмоционального интеллекта, но и насладиться живым исполнением песен Марины Беловой – руководителя направления методологии и технологии продаж Ак Барс Банка. Ее репертуар включал как популярные песни прошлых лет, так и современные хиты, что вызвало у участников мероприятия бурю эмоций.
По окончании обучения прошел кофе-брейк, где в теплой атмосфере участники поделились своими впечатлениями и собственными историями по данной теме.
Организаторами этого обучения выступили Корпоративный университет Ак Барс Банка и Руководитель по развитию социальных проектов Дирекции развития и продаж розничного бизнеса Елена Липовецкая. Банк продолжит проводить подобные мероприятия, стремясь создать комфортную и поддерживающую среду для людей старшего поколения.
СПР РТ
тел.: +7 (843) 2-79-25-02
тел.: +7 (843) 2-79-25-12
факс.:7 (843) 2-79-25-02
Email:mishinaln@16.sfr.gov.ru
Адрес
420111, г. Казань, ул. Пушкина 8, офис 202 СПР
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
Пользуйтесь онлайн-сервисами Сбербанка, что бы лишний раз не выходить из дома
Портал муниципальных и государственных услуг РФ
Портал муниципальных и государственных услуг РТ
Сайт Социального фонда Российской Федерации
Официальный портал правовой информации Республики Татарстан
Социальная карта Российской Федерации
Стратегия действий в интересах граждан старшего поколения в РФдо 2025 г.