Сегодня в Набережных Челнах прошло мероприятие, посвященное Дню физкультурника. Молодёжный Совет Социального Фонда города совместно с местным отделением «Союз Пенсионеров России» организовал спортивное мероприятие для активистов клуба любителей скандинавской ходьбы — «Весёлые Старты».
Участников мероприятия приветствовал председатель совета местного отделения «Союз Пенсионеров России» Руслан Шангараев. Он отметил, что физическая активность — это не только способ поддержания здоровья, но и важный аспект активной и полной жизни. «Сегодня мы здесь не только для того, чтобы показать свои физические способности, но и для того, чтобы почувствовать себя частью единой команды, частью нашего города», — сказал Руслан.
Спортивная площадка быстро преобразилась в арену веселья и азарта.
Каждый участник мог попробовать свои силы в различных играх, начиная от простых эстафет и заканчивая более сложными заданиями, которые требовали командной работы и координации.
Весёлые Старты стали примером того, как можно объединить поколения ради общей цели — здоровья и активной жизни. Такие мероприятия создают уникальное пространство для общения и обмена опытом, помогают укрепить связи между молодёжью и пожилыми людьми.
МО СПР г.Набережные Челны
тел.: +7 (843) 2-79-25-02
тел.: +7 (843) 2-79-25-12
факс.:7 (843) 2-79-25-02
Email:mishinaln@16.sfr.gov.ru
Адрес
420111, г. Казань, ул. Пушкина 8, офис 202 СПР
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
Пользуйтесь онлайн-сервисами Сбербанка, что бы лишний раз не выходить из дома
Портал муниципальных и государственных услуг РФ
Портал муниципальных и государственных услуг РТ
Сайт Социального фонда Российской Федерации
Официальный портал правовой информации Республики Татарстан
Социальная карта Российской Федерации
Стратегия действий в интересах граждан старшего поколения в РФдо 2025 г.