
Члены МО союза пенсионеров поехали в Москву!
15 августа небольшая группа пенсионеров, организованная руководителем факультета ЗОЖ Университета третьего возраста Ларисой Аникиной поехала в Москву.
Дни, проведенные в столице, прошли очень насыщенно, начавшись с обзорной экскурсии по городу с посещением храма Христа Спасителя.
Открылся прекрасный вид на деловой район Москва Сити, когда они посетили один из «семи холмов», на которых стоит город Воробьевы Горы. Прогулка по Красной площади с видами на собор Василия Блаженного, ГУМ, Мавзолей, внешний осмотр Московского Кремля тоже оставили незабываемые впечатления как и прогулка по парку «Зарядье».

Выставочный комплекс ВДНХ, «Музейно-храмовый комплекс Вооруженных сил России», экспозиция под открытым небом «Поле Победы» и скульптурная композиция «Матерям победителей», Парк Победы на Поклонной горе и пешеходная прогулка по Старому Арбату сделали поездку незабываемой.

Также пенсионеры с внуками посетили бывшую царскую резиденцию музей-заповедник Коломенское и уникальный дворцово-парковый ансамбль музей-заповедник «Царицыно».
Следующую поездку активисты факультета ЗОЖ в третьем микрорайоне города Менделеевска планируют в виде пассивного отдыха в Дагестане!
МО СПР Менделеевский р-н
тел.: +7 (843) 2-79-25-02
тел.: +7 (843) 2-79-25-12
факс.:7 (843) 2-79-25-02
Email:mishinaln@16.sfr.gov.ru
Адрес
420111, г. Казань, ул. Пушкина 8, офис 202 СПР
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
Пользуйтесь онлайн-сервисами Сбербанка, что бы лишний раз не выходить из дома
Портал муниципальных и государственных услуг РФ
Портал муниципальных и государственных услуг РТ
Сайт Социального фонда Российской Федерации
Официальный портал правовой информации Республики Татарстан
Социальная карта Российской Федерации
Стратегия действий в интересах граждан старшего поколения в РФдо 2025 г.