Новости

Нурлатцы и мессенджеры

24.11.2025

Нурлатцы и мессенджеры

В Нурлатском местном отделении ООО СПР завершили успешное обучение граждан старшего возраста в рамках программы Университета третьего возраста по курсу "Весь мир в кармане".
Преподавателем Булыгиным Л.А. , по просьбе самих слушателей, было уделено внимание обучению работе на смартфоне. Ведь практически большинство из них в настоящее время используют самые популярные приложения для общения.


На сегодня многие пользуются Вайбером, Вотсапом, Телеграмом, Скайпом. зарегистрировались и в социальных сетях  В Контакте и  Одноклассниках. На смартфоне можно найти и сохранить электронные книги, фильмы, любимую музыку, фотографии и общаться в социальных сетях. Одна из самых важных функций смартфона - выход в интернет.


Слушатели остались очень довольны полученными знаниями и благодарны организаторам за обучение в Университете третьего возраста. Ведь самостоятельно таким навыкам работы на смартфоне научиться гораздо сложнее. 


МО СПР г.Нурлат