Новости

Осенний марафон знаний

28.10.2026

Осенний марафон знаний

“Осенний марафон”: интеллект вне возраста! 

27 октября в центральной библиотеке города Агрыз собрались самые любознательные и активные члены местного Отделения союза пенсионеров и посетители Центра общения старшего поколения на интеллектуальную викторину "Осенний марафон знаний".


Мероприятие стало отличной возможностью проверить эрудицию, вспомнить интересные факты из разных областей знаний и пообщаться на эти темы. Участники отвечали на вопросы по истории, литературе, географии, искусству. Кто-то с ходу вспоминал даты и имена, кто-то рассуждал вслух, а кто-то подсказывал, именно в этом был главный смысл: они не соревновались, а вместе искали правильные ответы.

Особую ценность встрече придало живое общение. Было весело и азартно, такие мероприятия помогают сохранять активность, расширять кругозор.

Спасибо всем за участие и позитив!


МО СПР Агрызский р-н