Студенты Университета третьего возраста подготовили выставку

24 декабря 2021

В завершение курса "Культура и просвещение" серебряные студенты Университета третьего возраста подготовили выставку своих работ.

Коронавирус - занятиям не помеха!

24 декабря 2021

Новошешминские члены местного отделения Союза пенсионеров России несмотря на тяжелую эпидемиологическую ситуацию не сидят дома, а активно посещают танцевальные занятия, которые проводятся в бассейне «Жечужина».

Занятия в группе «Психология» продолжаются

23 декабря 2021

В рамках занятий Университета третьего возраста работает курс "Психология".

В Университете третьего возраста Набережных Челнов прошли онлайн-занятия по финансовой грамотности

20 декабря 2021

Реализуя поставленную Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым задачу по повышению уровня знаний граждан и их информированности о методах и способах защиты от мошенников, в Университете третьего возраста челнинского отделения Союза пенсионеров России прошёл цикл дистанционных занятий, проводимых Банком России.

Занятие Школы правовых знаний для студентов "третьего возраста"

20 декабря 2021

Возраст - не помеха! Кроме продолжительности жизни для пожилых людей важно и ее качество – хорошее физическое и психическое здоровье, эмоциональное благополучие, достаточные финансовые ресурсы, социальная активность.

Занятия Университета третьего возраста продолжаются

17 декабря 2021
В рамках занятий Университета третьего возраста продолжаются занятия.

Занятия в группе «Психология» продолжаются

15 декабря 2021

В рамках Университета третьего возраста в Тетюшском районе с нового учебного года организовано обучение граждан старшего возраста по программе "Психология".


Новости 2251 - 2260 из 4814
Начало | Пред. | 224 225 226 227 228 | След. | Конец